【导读】华图黑龙江公务员考试网同步春风人才网发布:2019年哈尔滨市呼兰区公开招聘中小学教师政策加分公示名单,详细信息请阅读下文!如有疑问请联系【黑龙江华图热线】 ,更多资讯请关注黑龙江华图微信公众号(hljhtjy)及教师备考交流群【690352474】,黑龙江公务员培训咨询电话:0451-88882340
哈尔滨华图咨询电话:0451-88882340
|
2023教师上岸交流群
2019年呼兰区公开招聘中小学教师政策加分公示名单 |
|||||||
序号 | 序号 | 单位 | 学科 | 姓名 | 加分项目 | 等次 | 分数 |
1 | 1 | 建国小学 | 班主任(数学、语文) | 宋潇秀 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
2 | 2 | 建国小学 | 班主任(数学、语文) | 姚伟丽 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
3 | 3 | 建国小学 | 班主任(数学、语文) | 孟鑫 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
4 | 4 | 东方红小学 | 班主任(数学、语文) | 杨慧慧 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
5 | 5 | 新民小学 | 班主任(数学、语文) | 王立欧 | 高校入伍大学生 | 合格 | 10 |
6 | 6 | 特殊教育 | 班主任(数学、语文) | 李聪 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
7 | 7 | 方台中心校 | 班主任(数学、语文) | 范一笛 | 三支一扶计划 | 合格 | 15 |
8 | 8 | 石人中心校 | 班主任(数学、语文) | 张淞惠 | 三支一扶计划 | 合格 | 15 |
9 | 9 | 腰堡中心校 | 班主任(数学、语文) | 张庆丽 | 基层公益性岗位 | 优秀 | 12 |
10 | 10 | 沈家中心校 | 班主任(数学、语文) | 曹微微 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
11 | 11 | 沈家中心校 | 班主任(数学、语文) | 刘海波 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
12 | 12 | 第六中学 | 地理 | 赵明明 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
13 | 13 | 第四中学 | 化学 | 王婷婷 | 高校毕业生到村任职 | 合格 | 10 |
14 | 14 | 许堡中学 | 化学 | 石飞 | 高校入伍大学生 | 合格 | 15 |
15 | 15 | 第六中学 | 计算机 | 邢丽丽 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
16 | 16 | 第六中学 | 计算机 | 杨欢 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
17 | 17 | 第六中学 | 历史 | 殷继勇 | 三支一扶计划 | 合格 | 10 |
18 | 18 | 第六中学 | 历史 | 朱秀明 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
19 | 19 | 实验学校 | 历史 | 赵文强 | 大学生服务西部 | 合格 | 10 |
20 | 20 | 实验学校 | 历史 | 张志坚 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
21 | 21 | 萧红小学 | 美术 | 金昆 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
22 | 22 | 萧红小学 | 美术 | 马振琼 | 高校入伍大学生 | 合格 | 10 |
23 | 23 | 萧红小学 | 美术 | 滕飞 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
24 | 24 | 建国小学 | 美术 | 夏显琪 | 高校入伍大学生 | 合格 | 10 |
25 | 25 | 建国小学 | 美术 | 孟凡雪 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
26 | 26 | 东方红小学 | 美术 | 朱文 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
27 | 27 | 东方红小学 | 美术 | 徐涛 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
28 | 28 | 实践学校 | 美术 | 石雪松 | 高校入伍大学生 | 合格 | 10 |
29 | 29 | 实践学校 | 美术 | 姜楠 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
30 | 30 | 第四中学 | 生物 | 张薇 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
31 | 31 | 第六中学 | 生物 | 王窦逗 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
32 | 32 | 第六中学 | 生物 | 黄羽飞 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
33 | 33 | 实验学校 | 生物 | 包红霞 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
34 | 34 | 第九中学 | 数学 | 金宴郦 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
35 | 35 | 第九中学 | 数学 | 李月 | 三支一扶计划 | 合格 | 10 |
36 | 36 | 长岭中学 | 数学 | 隋琳 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
37 | 37 | 杨林中学 | 数学 | 毕显斌 | 特岗教师 | 优秀 | 17 |
38 | 38 | 第八中学 | 体育 | 贾钧玲 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
39 | 39 | 第八中学 | 体育 | 盖东宇 | 高校入伍大学生 | 合格 | 10 |
40 | 40 | 萧红小学 | 体育 | 侯清海 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
41 | 41 | 萧红小学 | 体育 | 蒲春雷 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
42 | 42 | 建国小学 | 体育 | 陈云 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
43 | 43 | 第四中学 | 物理 | 赵立杰 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
44 | 44 | 第四中学 | 物理 | 陈国风 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
45 | 45 | 第八中学 | 物理 | 李新辉 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
46 | 46 | 第八中学 | 物理 | 靖震 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
47 | 47 | 第八中学 | 心理健康 | 曹景淇 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
48 | 48 | 第八中学 | 心理健康 | 张欣 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
49 | 49 | 幸福小学 | 音乐 | 马明明 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
50 | 50 | 萧红小学 | 音乐 | 曹南南 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
51 | 51 | 建国小学 | 音乐 | 张洋洋 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
52 | 52 | 东方红小学 | 音乐 | 刘悦 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
53 | 53 | 康金中心校 | 音乐 | 刘月 | 三支一扶计划 | 合格 | 10 |
54 | 54 | 幸福小学 | 英语 | 夏梦宇 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
55 | 55 | 幸福小学 | 英语 | 陈娜 | 基层公益性岗位 | 优秀 | 12 |
56 | 56 | 幸福小学 | 英语 | 孙妍冬 | 三支一扶计划 | 合格 | 10 |
57 | 57 | 萧红小学 | 英语 | 何衍雨 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
58 | 58 | 萧红小学 | 英语 | 刘丽霞 | 高校入伍大学生 | 合格 | 10 |
59 | 59 | 萧红小学 | 英语 | 佟音 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
60 | 60 | 萧红小学 | 英语 | 杜建业 | 大学生服务西部 | 合格 | 10 |
61 | 61 | 东方红小学 | 英语 | 董琪 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
62 | 62 | 东方红小学 | 英语 | 高丹丹 | 高校毕业生到村任职 | 优秀 | 12 |
63 | 63 | 东方红小学 | 英语 | 杨晓雨 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
64 | 64 | 东方红小学 | 英语 | 王丽楠 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
65 | 65 | 东方红小学 | 英语 | 马赫 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
66 | 66 | 东方红小学 | 英语 | 侯婷婷 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
67 | 67 | 东方红小学 | 英语 | 李莹 | 三支一扶计划 | 合格 | 10 |
68 | 68 | 东方红小学 | 英语 | 唐佳琦 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
69 | 69 | 东方红小学 | 英语 | 马翠翠 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
70 | 70 | 腰堡中学 | 英语 | 宛钰 | 三支一扶计划 | 合格 | 10 |
71 | 71 | 莲花中学 | 英语 | 黄婉娉 | 基层公益性岗位 | 合格 | 15 |
72 | 72 | 腰堡中心校 | 英语 | 王丹 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
73 | 73 | 腰堡中心校 | 英语 | 战陆璐 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
74 | 74 | 腰堡中心校 | 英语 | 王丹丹 | 基层公益性岗位 | 合格 | 10 |
75 | 75 | 杨林中心校 | 英语 | 田野 | 基层公益性岗位 | 合格 | 15 |
76 | 76 | 杨林中心校 | 英语 | 赵瑞岩 | 基层公益性岗位 | 合格 | 15 |
77 | 77 | 杨林中心校 | 英语 | 董丽艳 | 基层公益性岗位 | 合格 | 15 |
78 | 78 | 杨林中心校 | 英语 | 付喜财 | 基层公益性岗位 | 合格 | 15 |
79 | 79 | 许堡中心校 | 英语 | 王璐璐 | 基层公益性岗位 | 合格 | 15 |
80 | 80 | 许堡中心校 | 英语 | 杨东杰 | 基层公益性岗位 | 合格 | 15 |
81 | 81 | 第四中学 | 语文 | 黄明丽 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
82 | 82 | 实验学校 | 语文 | 宋欣欣 | 特岗教师 | 优秀 | 12 |
83 | 83 | 实验学校 | 语文 | 王晓婷 | 三支一扶计划 | 合格 | 10 |
84 | 84 | 第四中学 | 政治 | 杨雪 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
85 | 85 | 腰堡中学 | 英语 | 赵淑慧 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
86 | 86 | 实验学校 | 语文 | 郎亚玲 | 特岗教师 | 合格 | 10 |
贴心微信客服
贴心微信客服
黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街406号华图教育
客服热线:0451-88882340
网站://haerbin.huatu.com/